вторник, 1 ноября 2011 г.

мои фавориты в косметики : бальзами для губ



Итак речь пойдет о незаменимых, особенно зимой, бальзамах для губ.я предпочитаю нивею
ну во первых можно найти в каждой аптеке, приемлемая цена и огромный выбор.

 1 Бальзам для губ «Натуральный объем» от Nivea - никакого объема, но зато отлично увлажняет и лечит трещины и шелушение на губах, запах немного резкий, типичный запах помады , имеет слегка красноватый оттенок с мелким шимерем.
 2 Nivea "Жемчужное сияние"- новая упаковка , новая формула--меня не впечатлило, старая версия была лучше, Имеет розовый оттенок.Так же как и все другие гигиенички отличное защита и улажнение для губ.
3    NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня - запах и вкус как у настоящей вишни, на губах смотрится как блеск для губ,дает эффект влажных губ.
4 NIVEA Бархатная роза - самый любимый, после нанесение губы становятся матовыми с розовым оттенком, отличная база под помады.
5 NIVEA Pure&Natural Молоко и мед - никакого оттенка на губах, запах не резкий, приятный, даже если терпеть не можете запах меда .
 6 Lipice Lipbalms & Glosses - наткнулась на этот бальзам совершенно случайно в аптеке, скажу сразу не впечатлилась. хотя на производитель обещает очень многое -защита от уф, экстракт мяты, антиоксиданты и всякие натуральные масла в составе бальзама.запах не понравился , очень густой , на губах смотрится не очень, акцентирует все трещины и шелушение на губах.
 7 и 8 подарки ,неизвестные мне фирмы,
синие полосатые пахнет мятой, на губах дает эффект холодка, отличная вещь на лето.
9 Oriflame Tender Care Protecting  Vanilla. Специальное смягчающее средство «Нежная забота» сароматом ванили --  запах очень приятный это единственный плюс, неудоба в использование из за упаковки.

2 комментария:

  1. Nivea действительно хороший бальзам сама пользуюсь зимой))
    согласна на взаимное пч) уже подписалась и читаю тебя)

    ОтветитьУдалить