четверг, 24 ноября 2011 г.

кажется это надолго--oriflame

 3 помады от орифлейм 100 % цвета
Заказывала сразу несколько оттенков, потому что помада очень дешевенькая, и как раз на неё была праздничная скидка. Вобщем думала, что всё равно ничего не потеряю, и выбрала оттенки, которые должны были подойти мне, до этого ещё почитала отзывы, вроде как многие были довольны этой помадой. )) Так вот о самой помаде хочу сказать, что она весьма неплохая за такую ничтожную цену. Оттенки понравились все. Текстура приятная, губы увлажнены. Запах нейтральный, ненавязчивый. Такая простая без излишеств помада, качество вполне приличное. Не могу сказать, что прямо !вау!!!!!!!!, она меня поразила, такого нет. Но я думаю, можно и нужно приобрести побольше понравившихся вам оттенков и каждый день менять их, дабы внести в ваш повседневный образ разнообразие.
Я заказывала Цветущую Сакуру и  Прозрачный Беж
еще есть (но не на фото) "Серебристый Розовый". В натуре цвет у неё оказался какой-то блеклый, телесный, слегка перламутровый.
 двухсторонний корректор от орифлейм ---Карандаш состоит из двух частей - зеленой и бежевой, двухсторонний.Аромат у него характерного чайного дерева, но не резко бьющего в нос, а деликатный запах. Такого мягкого и легко расстушевыващегося корректирующего карандаша я еще не встречала, очень нежная и мягкая у него консистенция. Причем маскировочные свойства у него на высоте, замаскирует все несовершенства и при этом сам останется незаметен. Особенно приятным было то, как он растушевывается - очень легко и практически мгновенно. Я пробовала и отдельно каждой половинкой карандаша " маскироваться" и так как рекомендует производитель: сначала зеленой, а сверху телесной. Варианты хороши все, сама по себе телесная часть карандашика справится с легкими воспалениями, зеленую часть я наношу и саму по себе на ночь слоем погуще (если есть сильное воспаление) и утром его состояние значительно улучшается - подсыхает, но без противной корочки. А обе части использую вместе когда уж слишком сильная бяка на лице появится.

На лице совсем не заметен и не видим, ощущение невесомости, мне очень нравится.

 The Babes Spicy Mango Oriflame -это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, The Babes Spicy Mango выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: манго, маслины, иланг-иланг и древесные ноты.
легкие,свежие, невесомые духишки----никак иначе, для название духи никак не тянет.
совершенно не стойкие.
брала только ради игрушки, да да детский сад да и только
 Кисть для растушевки теней Professional Blending Brush---Профессиональная кисть со специальной формой и с мягким ворсом прекрасно растушевывает тени и бесподобно сглаживает переходы от одного цвета к другому. Эта кисть может также идеально наносить пудру на совсем небольшие участки кожи, к примеру, на области под глазами. Материал: натуральный ворс, алюминий, дерево. Длина: 18 см.
брала как бы на замену кисти от мас 217, но нет , не дотягивает
Отбеливающий лак для ногтей пальцев ног "Oriflame"- отличная шутка, и правду отбеливает ногти, хотя только на вид, никаких лечебных свойств не обладает, создает иллюзию здоровых белоснежных ногтей.
Feet Up Fresh Glow Foot Gel
Освежающий гель для ног «Энергия грейпфрута»

Увлажняющий, питательный, успокаивающий уход для ваших ног. Быстровпитывающийся гель с экстрактом грейпфрута и маслом сладкого миндаля смягчает кожу ног и укрепляет ногти. С освежающим летним ароматом. 75 мл.
Аромат у геля просто ядерный, такой цитрусовый с горчинкой, действительно напоминает запах грейпфрута, но намного интенсивнее натурального. Сильный резкий запах средства, на какое-то время перешибает все другие менее приятные «ароматы» ног. По поводу освежающего эффекта – как то не очень, после нанесения на кожу ног, сразу чувствуется прохлада как от ментола, но это ощущение быстро заканчивается. На коже остается не особенно приятная липкая маслянистая пленка, но она то и смягчает и увлажняет сухую кожу стопы. 

5 комментариев:

  1. оооо,какой полезный и своевременный пост)) я как раз думала над тем,брать ли эту косметику))теперь точно попробую)спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. если честно, то я не доверяю орифлейм. качество обычное. зато надо заказывать и ждать и столько мороки!

    ОтветитьУдалить
  4. A good girl
    ya zakazivayu s ineta
    i cherez 10 dney u menya

    ОтветитьУдалить