пятница, 14 октября 2011 г.

Bobbi Brown — Shimmer Brick Compact





 
Bobbi Brown — Shimmer Brick Compact (Rose) — Компактная мерцающая пудра
От производителя: Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.
Советы по нанесению: Проведите кистью по всем пяти оттенкам и легонько нанесите на скулы поверх румян. Сделайте акцент на верхней части скул, где свет падает естественно, для создания особенно обольстительного образа. Чтобы добавить блеска глазам, нанесите самый светлый оттенок под брови кончикам пальцев или кистью.
 Знаю, что сейчас ББ стала очень модной маркой, несмотря на свое американское происхождение сейчас весь модный Лондон «сидит» на этой косметике. И я пала жертвой этого ,,чудо,,   Сказать, что он хорош — не сказать ничего. Это самый лучший хайлайтер, который у меня когда-либо был!    
  Shimmer   Bobbi Brown  в действительности нейтральный, ложится на кожу легко и непринужденно, яркого цвета не даст, но зато получается такой деликатный влажный эффект. Держится конечно не весь день, но полдня спокойно можно поблистать  ,  подойдет для вечернего макияжа и для загорелой кожи. Я наношу так: смешиваю все оттенки и наношу кистью . Белый оттенок наношу под  бров и уголки  глаз.
Из  недостатков стоит отметить отпечатывание этого чуда везде к чему прикасается щека, у меня обычно это телефон . Ну и конечно все изъяны и недостатки кожи он подчеркнет.



 Для нанесения использую вот такийи кисти средней жесткости (ближе к мягкой).   
Цена: 1500 руб.
Оценка: 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий