среда, 26 октября 2011 г.

Значение имени: Иветта

Значение имени: Иветта

С детства неустойчивая нервная система. Вздрагивает от громких окриков, пугается во время ссор, боится наказаний. Охотно ходит в детсад, любит играть с детьми. "Декабрьская" Иветта - упрямая, но очень добрая девочка. Смелая, с сильным характером. Дружит только с мальчиками.
Наделена хорошей памятью, легко заучивает стихи, любит петь, декламировать. Участвует во всех утренниках. В школу идет уже подготовленной: умеет читать и писать. Много времени проводит среди взрослых. Нередко Иветта по уровню развития опережает сверстников, отлично учится. После школы обязательно получает высшее образование, однако не всегда сразу поступает в вуз. Может пойти работать, чтобы определиться с выбором профессии. Старается быть независимой, сама зарабатывает деньги на разные мелочи, необходимые девушке.
Это подвижные и озорные девочки, их слабое здоровье предмет особой заботы родителей. С возрастом благодаря занятиям спортом становятся крепче. Но судьба не балует этих женщин, хотя они и наделены многими способностями. У них неустойчивая нервная система, они слишком восприимчивы и впечатлительны, принимают все близко к сердцу и отчаянные спорщицы. Бета недоверчива, даже мнительна, не доверяет она и собственному мужу, в браке ей приходится нелегко.

Стремление руководить мужем часто заканчивается тем, что брак Беты распадается, и от этого характер ее не становится мягче.

"Зимние" сложные, противоречивые натуры, нелишенные талантов, в том числе и кулинарных
"Зимняя" - уверена в себе и своих силах, легко добивается того, чего хочет. Она честолюбива, успешно делает карьеру. Надежный и исполнительный работник, прекрасный специалист. Хорошо ладит с людьми, трудно теряет друзей. На разрыв идет только в том случае, если убедилась, что исправить уже ничего нельзя.
Мужа выбирает осторожно. В брак вступает не один раз, но редко в браке бывает счастлива. Иветта красива, знает себе цену. Восхищение поклонников принимает как должное. Просто относится к сексу, тщательно выбирает сексуального партнера. Выдвигает слишком высокие требования к будущему супругу, чем нередко отталкивает от себя. Однако кавалеров у нее всегда много.
Отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Активная, энергичная. Очень трудолюбивая. Занимается спортом: волейболом, греблей, бегом, может даже заняться борьбой. Пользуется успехом у мужчин. Долго не выходит замуж, не желая связывать себя семьей. В браке обычно счастлива.
"Летняя" - хорошая хозяйка, искусная кулинарка. Настоящая хранительница домашнего очага - в ее доме всегда уютно. Она немногословна, но умеет утешить и поддержать в трудную минуту. Ненавязчива, деликатна, тактична. Легко отыскивает подход к людям, располагает к себе окружающих. Чаще выбирает профессии врача или педагога.
"Осенняя" - веселая и общительная, у нее много друзей. Отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Активная, энергичная. Очень трудолюбивая. Занимается спортом: волейболом, греблей, бегом, может даже заняться борьбой. Пользуется успехом у мужчин. Долго не выходит замуж, не желая связывать себя семьей. В браке обычно счастлива.
"Весенняя" Иветта серьезно увлекается философией, интересуется политикой, однако терпеть не может митинги и собрания. Отпуск проводит в одиночестве, старается куда-нибудь уехать, сменить обстановку.
Для брака более всего подходят:
Юрий, Адриан
Для брака не очень подходят:
Вилли
------------------------------------------
--------------------------------------
-----------------------
Комментарии имени Иветта:
Олег (гость)
Иветта,Ива в Чехии, на 80% правда написана выше, за два года работы заграницей, могу добавить, всегда красива, добра, умна, отзывчива и сексуальна. В мужских компаниях всегда первая, любит поесть, склонна к полноте со временем, шустрая как в работе так и в отдыхе, заглаза может высмеять,обсудить, скрытная, эгоистка когда хочет своего добиться, зато ее всегда прощают, забывают ей все плохое. Она мне нравиться Я ее Люблю!
17.01.2009 14:37
Иветта (гость)
Наверно все, кто носит это имя - счастливые и хорошие люди, красивые
20.08.2009 20:33
Иветта (гость)
Бета и Вета совсем не причем.Считаю,что имя Иветта не нужно искажать или придумывать какое либо сокращение. Иветта добрая, но может быть агрессивной. Может легко обидеть близкого ей человека. Для нее очень трудно попросить извинения. Прямолинейна, что многим не нравится.Характер сильный, не даст себя в обиду. Мне очень нравится это имя и я благодарна родителям, что они меня так назвали.
25.08.2009 22:00
иветта (гость)
я
08.11.2009 20:27
иветта (гость)
я совсем не такая меня трудно обидеть и я с лёгкостью всех прощаю , а те люди которые пишут про ивет все эти глупости просто нам завидуют ,так как у самих банальные и часто встречающиеся имена
08.11.2009 20:31
Екатерина (гость)
А хочу свою дочь назвать Иветта
02.12.2009 23:10
Иветта (гость)
многое совпадает, как в любом гороскопе))
там всегда должно быть да, нет, возможно. Действительно, неустойчива, восприимчива, но, говорят, это признак здоровья и вменяемости))
13.01.2010 12:49
Иветта (гость)
Иветты самые лучшие люди на земле, сама таковой являюсь!
13.03.2010 01:59
Иветта Ф. (гость)
лично мне легко попросить прощения, если я правда виновата..
и мне рпавда кажется, что Иветта - звучит гордо ;)
комментарий от: Иветта (пожаловаться модератору)
всё точно про меня.В детстве и сейчас родные зовут меня Ивушка,очень приятное и нежное имя!
15 Сентября 2011 - 23:15
комментарий от: Иветта (пожаловаться модератору)
"Летняя" - хорошая хозяйка, искусная кулинарка. Настоящая хранительница домашнего очага - в ее доме всегда уютно. Она немногословна, но умеет утешить и поддержать в трудную минуту. Ненавязчива, деликатна, тактична. Легко отыскивает подход к людям, располагает к себе окружающих. Чаще выбирает профессии врача или педагога.

Прошу Вас, родители называя дочь таким именем, в быту ее не называйте Вета, это очень не ласково и отвратно. Придумайте ей мягкое домашнее имя!
12 Мая 2011 - 16:17
комментарий от: гость (пожаловаться модератору)
Красивое, необычное имя.
17 Ноября 2010 - 22:16
комментарий от: гость (пожаловаться модератору)
Практически все правда,нервная система в норме!!!мою дочу зовут Иветта!!!просто-умница и красавица!!!
11 Августа 2010 - 11:13
комментарий от: сашулька) (пожаловаться модератору)
Да,у мое подруги очень красвиое имя,только вот поклоников мало.
28 Июня 2010 - 21:23
комментарий от: Иветта (пожаловаться модератору)
Точно я
04 Июня 2010 - 20:42
комментарий от: Дуся (пожаловаться модератору)
полностью согласна*!!!!!!!!!!!!
27 Февраля 2010 - 16:43
комментарий от: Вероника (пожаловаться модератору)
Доченьку назвали Иветта.Посмотрим какая вырастет!!!)))
20 Марта 2009 - 01:35
комментарий от: Лолита (пожаловаться модератору)
очень красивое имя!мою маочку зовут Иветта,красивая,трудолюбивая,властная женщина.всегда пытаюсь быть похожей на неё!)
11 Января 2009 - 18:58
комментарий от: Ивета (пожаловаться модератору)
Похоже на правду.Хотя характер шебутной.Но поклонников много
09 Января 2009 - 13:34
комментарий от: Юлия (пожаловаться модератору)
Очень красивое имя!!!
18 Декабря 2008 - 20:14
комментарий от: гость (пожаловаться модератору)
я бы сказала что в основном все правда
11 Декабря 2008 - 15:12
комментарий от: Иветта (пожаловаться модератору)
вобще ни чего общего...всегда была хулиганкой, забивала на учебу, но поклонников много
-----------------------
------------------------------------------


мое мнение : Больше правда чем нет!!!!!

несколько моих фото





Комментариев нет:

Отправить комментарий